В канадском поселке нашли "монтаукского монстра"

В небольшом канадском поселении под названием Китченамэйкусиб найдено мертвое животное, принадлежность которого к какому-либо биологическому виду не определена.

Как сообщается на официальном сайте населенного пункта, расположенного в провинции Онтарио, неизвестное существо обнаружил пес по кличке Сэм. Это произошло в первой половине мая, когда Сэма выгуливала хозяйка.

На официальном сайте Китченамэйкусиба указано, что собака достала животное, внешне напоминающее выдру с облысевшей головой, из озера. К тому моменту, как Сэм нашел существо, оно было уже мертво. Хозяйка Сэма сфотографировала создание, а затем показала снимки властям города.

"Я понятия не имею, что это такое. Я обескуражен точно так же, как и все остальные жители Китченамэйкусиба", - отметил в беседе с The Daily Mail начальник местной полиции. Специалистам не удалось изучить труп животного, поскольку он исчез с того места, где его оставил Сэм.

Блогеры, которые видели фотографии существа, уже окрестили его новым "монтаукским монстром".

"Монтаукский монстр" - мертвое животное, найденное летом 2008 года на пляже города Монтаук на Лонг-Айленде. Первоначально многие сочли, что "монстр" - это неизвестное науке существо, затем предположили, что труп принадлежал черепахе без панциря или собаке без шерсти. В конечном итоге специалисты выяснили, что "монтаукским монстром" оказался облысевший енот.

21.05.2010


Источник: kitchenuhmaykoosib.com


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)