Собака проглотила 1000 долларов

История эта случилась в Сент-Огастине (St. Augustine), который находится в США, штат Флорида. Псу Тьюти (Tooty), метису лабрадора и бульдога, удалось лишить хозяев, семью Лоренсон (Lawrenson), большой суммы денег: целой тысячи долларов. Собака просто проглотила их!

Кристи Лоренсон (Christy Lawrenson), хозяйка вороватого обжоры, до сих пор не может поверить, что подобное бывает на свете. Сейчас они с мужем смеются, вспомнив произошедшее, но в тот момент было вовсе не смешно.
 
Семья недавно приобрела автомобиль и регулярно выплачивала около 1000 долларов банковского кредита. Лоренсоны всегда снимают эту сумму в банкомате и относят потом наличные в банк. Получив в тот день деньги с карточки, Кристи сложила их в бумажный конверт, который, уходя на работу, оставила по недосмотру на столе.

Когда муж пришёл в обед домой, денег он на месте не нашёл. На полу валялись куски одной стодолларовой банкноты. Все остальные вместе с бумажным конвертом были съедены Тьюти. Чтобы пёс выплюнул купюры, муж Кристи, особо не раздумывая, влил ему в пасть перекись водорода. К счастью, Тьюти заглатывал деньги, даже не пытаясь их прожевать. После ряда манипуляций хозяину удалось банкноты вернуть.



Одну из купюр в 100 долларов, пострадавшую сильнее других, Лоренсоны вынуждены были, как сообщает abc 7, послать в Министерство финансов с просьбой о возмещении этой суммы, пояснив в записке всё, что произошло. Сейчас они будут осторожнее: перед следующей выплатой положат деньги подальше от Тьюти, туда, где он их точно не сможет достать.

 

 

15.11.2011


Источник: abclocal.go.com


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)