Кот целый месяц добирался к новой хозяйке

Если дом там, где твое сердце, то кот по кличке Господин Фанси определенно должен жить с Энн Боше.
История началась прошлой весной, когда спасатель брошенных животных Энн Боше нашла бродячего кота рядом со своим домом в Миссисипи. «То, что вышло из-под куста, было большим, красивым котом с белым кончиком на хвосте», — говорит Энн. В течение месяца кот оставался у нее дома, но, так как в ее семье уже жили собака и два кота, она приняла жесткое решение принести кота в приют для животных. «Я плакала всю дорогу назад к моему дому», — вспоминает Энн. Господин Фанси тоже не хотел расставаться со своей спасительницей и сбежал из приюта через 20 минут после того, как она его там оставила.

 

Господин Фанси заслужил иметь свой постоянный дом и любовь

Месяц спустя Энн проснулась от того, что ее муж беседовал с кем-то на кухне. «Я посмотрела на часы и подумала — кто это пришел в мой дом в 5:30 утра,— сказала она. — Я встала, чтобы посмотреть, и то, что я увидела, было настоящим чудом. Я увидела кота, который сидел у ног моего мужа».

Теперь Господин Фанси, без сомнения, стал членом семьи. «Этот кот месяц передвигался вдоль оживленных улиц, железнодорожных линий и опасных районов, пытаясь найти меня, — говорит Энн. — Я думаю, что у него был ангел-хранитель, который, глядя на него, направлял его обратно в мой дом. Я люблю его так сильно и чувствую, что мы должны были быть вместе. Господин Фанси всегда будет иметь дом, продукты питания и любовь!»

10.02.2015


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)