Звезда инета - кошка по кличке Малышка

У кошки по кличке Малышка (Little Bub), активно набирающей популярности на своей страничке в Facebook, довольно необычная внешность.

Кроме того, что у кошечки очень маленький рост и короткие лапки, так у неё вдобавок большущие выпученные глаза и во рту не хватает передних зубов, из-за этого её кончик языка постоянно торчит наружу, создавая неповторимый изумляющий вид.

 

 

Хозяин малышки старается держаться в тени своей звёздной любимицы, предпочитая оставаться инкогнито. Известно только, что это мужчина средних лет с тёмными волосами, который проживает в Блумингтоне (Bloomington), штат Индиана, США, и очень любит свою необычную питомицу.

 

 

Помимо того, что у Малышки есть страничка на Facebook, у неё также есть собственный сайт и многочисленные видео на YouTube, благодаря этому популярность необычной кошки постоянно растёт. Сам владелец уникального животного с удовольствием рассказывает о ней и о её жизни.

 

- Малышка очень маленького роста с короткими ногами и довольно длинным телом как у змеи. Её нижняя челюсть намного меньше верхней, да ещё без зубов, — рассказывает о ней любящий владелец, — Их там никогда и не было, такой уж она родилась. Да-да, именно так, она совершенно беззубая! Именно по этой причине её язык, как правило, висит изо рта.

 

 

Little Bub остаётся вечным котёнком, который ввиду отсутствия зубов требует постоянного особого ухода. Хочется отметить, что эта кошка совершенно не умеет мяукать, но зато она издаёт множество других звуков: она скрипит, фыркает, икает, мурлычет, а иногда даже рычит.

Все эти недостатки чудесным образом сочетаются между собой, создавая столь необычный, но очень интересный и индивидуальный кошачий образ. Малышку назвали самой милой и симпатичной кошкой Facebook. Сам же владелец считает её самым удивительным животным, живущим на Земле.

 

06.07.2012


Источник: jezebel.com


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)