Собака помогла найти обручальное кольцо хозяйки, потерянное месяц назад

Британка Джейн Брэди была очень огорчена, когда она поняла, что ее свадебное кольцо из титана соскользнуло с пальца в прошлом месяце. Женщина искала свое кольцо везде, но не смогла найти.

«Я взяла на работе выходной и должна была сделать несколько дел. Поэтому, когда я заметила вечером того дня, что кольцо пропало, я знала, что оно должно было быть в одном из трех мест, — говорит 43-летняя Джейн.

Хозяйка очень благодарна своему псу за то, что он, сам того не подозревая, помог найти ей очень важную для нее вещь

 

— Я даже повсюду расклеила объявления о пропаже, надеясь, что каким-то чудом я получу его обратно, но все было бесполезно. Так что вы можете себе представить мое удивление, когда через три недели и один день спустя мой пес Рокси играл на улице и хотел, чтобы я кидала для него палку. И как только я наклонилась за палкой, то увидела мое кольцо просто лежащим на верхней части травы.

Я была совершенно потрясена и не могла поверить, что оно было там все это время. Я была уверена, что я никогда не увижу его снова. Я знаю, мне очень повезло, что я его нашла, тем более что мне сказали, что траву собирались скосить пару дней спустя!»

09.04.2013


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)