Пользователи Twitter задумались о способе ношения штанов собаками

Редактор журнала Maxim Джаред Келлер стал инициатором дискуссии в Twitter о том, как собаки носили бы штаны, если бы им приходилось это делать.

 Вопрос сопровождал рисунок с двумя собаками — на одной штаны надеты только на задние лапы, на другой — на все четыре. Пост собрал свыше 30 тысяч лайков, его ретвитнули более 30 тысяч раз. В созданном редактором опросе поучаствовали около 25 тысяч пользователей. Большинство (81 процент) проголосовали за собаку, у который только заднюю часть утеплили штанами.

В своем материале в Maxim Келлер написал, что он не является автором изображения. Он отметил, что администратор одной из групп в Facebook по имени Норберт рассказал, как создал эту картинку, увидев очередную собаку в штанах.

«Я задумался о том, что, поскольку у них по сути нет рук, штаны могут быть надеты на все лапы. Я просто попробовал [показать] обе версии», — поделился Норберт. По его словам, он не ожидал, что его творение станет таким популярным.

Вот какие комментарии следователи под размещенным 29 декабря твитом Келлера:

 

Джаред Келлер сотрудничал с такими изданиями, как The Atlantic, Bloomberg Businessweek, Outside, Pacific Standard. В феврале этого года он был уволен из штата информационного портала Mic, где занимал должность директора отдела новостей, в связи с обвинениями в плагиате. Сам журналист в своем Twitter извинился перед коллегами, друзьями и родственниками за свои действия.

30.12.2015


Источник: twitter.com


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)