Пьяный человек в зоопарке был атакован обезьянами

Случилось всё в зоопарке Сан-Паулу (Бразилия). Жоао дос Сантос Лейте выпил после работы и решил сходить посмотреть на диких животных в местный зоопарк Sorocoba. Однако одним “посмотреть” дело не ограничилось.

 Оказавшись у островка с обезьянами, мужчина стал вести себя крайне неадекватно и полез прямо к животным. Обезьян от посетителей отделяет лишь небольшой овраг и ручей, так что пьяному, которому обычно и море по колено, преодолеть сию преграду труда не составило.

Когда мужчина оказался у другого берега, обезьяны встретили его не очень тепло. Однако Жоао дос Сантос видимо воспринял все агрессивные жесты и выпады со стороны обезьян, как желание поиграть. Посетителей зоопарка всё это забавляло, однако вскоре веселью пришёл конец.

Как только пьяный мужчина попытался взобраться на островок к обезьянам, его тут же несколько раз укусили за руку. Боль прояснила затуманенный разум, и мужчина развернулся на 180 градусов. Больше играться Жоао не хотелось…
Когда мужчина оказался снова среди людей, выяснилось, что укусили его довольно сильно. Раны кровоточили, однако жизни незадачливого выпивохи ничего не угрожало.

Сдаётся теперь Жоао либо совсем прекратит посещать зоопарки, либо завяжет с выпивкой. А может и то и другое! Хорошо, что это были просто обезьяны, а не тигры или медведи!

 

18.11.2011


Источник: dailymail.co.uk


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)