Необычный репортаж из сафари-парка

Журналист Пол Харрис проехался по сафари-парку в трёхколёсном автомобиле и сделал необычный репортаж об увиденном.

Необычный репортаж из сафари-парка

Стоит отметить, что сам парк представляет собой множество просторных вольеров, в которых живут различные животные. По этим вольерам спокойно можно прокатится на автобусе или автомобиле, неспешно рассматривая зверей. В общем, своеобразное африканское сафари, только в Великобритании.

 Сам Пол Харрис решил сделать свой репортаж о Longleat Safari Park более экзотичным и в качестве транспортного средства выбрал миниатюрный трёхколёсный автомобиль 1960-го года Peel. Транспортное средство было специально модернизировано для поездки по парку.

 

Пол не стал мешкать и сразу же направился в вольер с гепардами. Трёхколёсный автомобиль тут же привлёк несколько грациозных кошек, а потом они заметили внутри машины Пола и попытались “познакомится” с ним поближе. К счастью, стеклянный верх автомобиля не так хрупок, как может показаться, однако несколько седых волос журналист таки заработал!

После встречи с гепардами, Пол отправился к волкам. Эти хищники были не столь любопытны, однако один из них таки подошёл к автомобилю и тщательно обнюхал его.

Устав от хищников, журналист заехал в вольер с обезьянками, которые тут же с любопытством накинулись исследовать необычное транспортное средство. Полу ничего не оставалось, как рулить с несколькими “зайцами” на капоте.

 

Необычный репортаж из сафари-парка

Позже Пол заехал к жирафам. Здесь журналист в полной мере ощутил всю миниатюрность трёхколёсного автомобиля, находясь в непосредственной близости от высоченных животных!

18.07.2012


Источник: dailymail.co.uk


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)