Котёнок с двумя мордочками

Семейная пара, живущая во Флориде (Florida) в городе Порт-Шарлот (Port Charlotte), была потрясена, когда их любимая чёрная кошка родила котёнка с двумя мордочками.

Хоть многие и считают, что жестоко оставлять такое существо в живых, но супруги Нэш Хэнд и Амалея Форсайт (Nash Hand and Amelia Forsythe) думают иначе. Они назвали малыша Харви Дентом (Harvey Dent) в честь двуликого (Two-Face) суперзлодея из известной киноленты «Бэтмен» (2008г.).

 И что интересно, котёнок оказался достаточно здоровым и крепким малышом и с большим удовольствием сосёт молоко из соски. У Харви Дента два носа, два рта, четыре глаза и все эти органы вполне работоспособны. Малыш, похоже, совершенно не испытывает никаких трудностей и две мордочки ему не помеха.

Владельцы мамы-кошки по кличке Нене, очень удивлены случившимся, так как остальные котята, братья и сёстры Харви Дента, появились на свет совершенно нормальными и здоровыми. А ещё Нэш Хэнд и Амалея Форсайт немного расстроены из-за неадекватной реакции людей. Когда супруги обратились за советом в интернет (по поводу необычного котёнка), то получили не очень дружеские рекомендации.

 

Владельцы котёнка: Нэш Хэнд и Амелия Форсайт

 

Харви Дент мяукает двумя ртами одновременно…

 

«Они сказали, что я должна убить его, потому что это чудовище и мерзость… Что я жестокий человек, так как оставила его в живых», — рассказывает Амелия Форсайт. «Мы не собираемся усыплять его в угоду людям, только из-за того что он не похож на других кошек», — твёрдо заявила хозяйка Харви Дента.

Гордая мама-кошка по кличке Нене
 

Несмотря на финансовые проблемы, как сообщает Daily Mail, семейная пара собирается сохранить и вырастить котёнка. По словам ветеринара, который осматривал котёнка, Харви Денту пока повезло, так как у него не выявлено каких-либо заметных отклонений со здоровьем, хотя у большинства таких животных они существуют.

 

 

05.02.2012


Источник: dailymail.co.uk


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)