Корова отомстила за обиженную человеком собаку и попала на видео

 Офицер Индийской лесной службы Сусанта Нанда опубликовал в Twitter видеозапись, на которой видно, как корова отомстила мужчине за издевательства над собакой.

На записи видно, как одетый в клетчатую рубашку и брюки мужчина схватил собаку за шею и попытался поднять ее. Животное взвыло от боли. Мужчина проигнорировал жалобный стон животного и продолжил причинять ему боль.

Неожиданно в кадр ворвалась корова и оттолкнула беспомощную собаку от обидчика. После этого она напала на мужчину, который от неожиданности не успел среагировать. На запись попал момент, как корова опрокидывает человека и он в течение нескольких секунд беспомощно катается по земле. На этом видео обрывается.

С момента публикации запись набрала более 120 тысяч просмотров, пользователи поделились постом около трех тысяч раз. В комментариях многие пользователи критиковали не только тот факт, что мужчина обижал собаку, но и то, что человек, который снимал видео, не попытался помочь животному. Другие назвали произошедшее примером мгновенной кармы.

01.11.2021


Источник: twitter.com


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)