Хозяина козленка с человеческой головой обвиняют в зоофилии

Аргентинский фермер по фамилии Виллаба из провинции Сальта потерял покой после того, как в его хозяйстве родился козленок-мутант с "человечьей" головой. Соседи обвиняют мужчину в том, что животное появилось на свет в результате совокупления козы с человеком, сообщает Daily Star.

Жуткого вида козленок родился в хозяйстве семейства Виллаба несколько месяцев назад. Мутант появился на свет мертвым, и вскоре после рождения фермеры похоронили его на заднем дворе. О произошедшем никто бы не узнал, если бы не сосед пары, который запечатлел все происходящее на камеру, а затем разместил шокирующие снимки в Сети.

Мужчина хотел продемонстрировать всему миру, насколько пагубно влияют на животных пестициды, которыми скот кормят, чтобы избавить от вредителей. Впрочем, эффект от поступка защитника животных оказался вовсе не такой, которого он ожидал.

Вместо того, чтобы возбудить в обществе дискуссию о допустимости использования химических веществ при разведении скота, мужчина натравил на Виллабу суеверных соседей. Те уверены, что козленок с изуродованной головой, отдаленно напоминающей человеческую, родился в результате совокупления мужчины с козой. Супруга фермера публично опровергла это предположение, однако жителей аргентинской провинции оно не убедило.

03.10.2014


Источник: dailystar.co.uk


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)