Экстрасенсы ищут чупакабру в подмосковном поселке

Жители деревни Сафоново в Раменском районе вызвали охотников за привидениями и ясновидящих для выяснения причины ночной гибели десятков кур и кроликов

 Уже два месяца неизвестное животное держит в страхе обитателей деревни Сафоново Московской области. С апреля таинственный ночной гость регулярно убивает домашних животных одной из местных жительниц.

Все случаи происходят по ночам на территории дачного дома № 85 по улице Центральной. Последний, по словам хозяйки, произошел буквально накануне. 

- Мы купили дачу в Сафонове четыре года назад, но эти налеты начали происходить только с апреля этого года. За эти два месяца зверь навещал нас ночами уже четыре раза, и вот это произошло вновь, - рассказывает Life News хозяйка дома Лариса Ильичева. - В этот раз был убит кролик и пять куриц. А в общей сумме за два месяца у меня погибло 26 кроликов и 23 курицы - у всех была высосана кровь, разодраны внутренние органы и свернуты шеи.

По мнению Ларисы Ильичевой, убийца - легендарный зверь чупакабра, который, по преданиям, по ночам высасывает кровь у своих жертв.

- Во время нападений все мои питомцы спали в своих клетках. Я уверена - они не могли погибнуть самостоятельно, но, к сожалению, ни разу не видела, как это происходит, - разводит руками Лариса Ильичева. - Зато я видела последствия...

  Хозяйка дома уже не в первый раз наблюдает утром такую картину

Хозяйка дома уже не в первый раз наблюдает утром такую картину

 

Женщина, так и не сумев самостоятельно отыскать убийцу своих животных, решила позвать на помощь охотников за привидениями и экстрасенсов.  

- К нам обратилась владелица дома, где и происходят эти загадочные расправы. Все признаки говорят о том, что это чупакабра. У нас есть необходимая техника для работы с мистическими существами, поэтому мы надеемся помочь хозяйке, - прокомментировал Life News руководитель движения "Охотники за привидениями" Илья Саглиани. -  Мы собрали профессиональное оборудование для выявления привидений и необъяснимых явлений и уже приступили к поискам.

К слову, несмотря на количество убитых домашних питомцев Ларисы, никто из соседей не слышит ночью никакого шума. А некоторые жители улицы Центральной узнали о происходящем только утром 24 мая.

Помимо охотников за привидениями обитатели деревни Сафоново обратились за помощью и к экстрасенсам. Зираддин Рзаев - финалист 6-го сезона телепроекта "Битва экстрасенсов" - уже согласился помочь сафоновчанам в поисках загадочного зверя. Чтобы разобраться в таинственной истории, он завтра утром прибудет на место происшествия.

27.05.2013


Источник: lifenews.ru


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)