Длинная дорога к свободе

За свободу нужно бороться, и это в полной мере осознали щенки чихуахуа, которых заперли в углу одной из комнат, чтобы они не разбегались по комнатам. Щенки проявили себя по-разному: один из них, оказавшись в неволе, смирился с произошедшим, однако его братец решил бороться с вселенской несправедливостью!

От желанной свободы щенка отделяла лишь решётка, однако чихуахуа быстро нашёл в ней слабое место – зазор между дверцами. Щенок решил, что ему по силам протиснуться между ними, что из этого вышло вы можете увидеть ниже…

 План побега был предельно прост: щенок хотел вырваться на свободу, протиснувшись между неплотно сомкнутыми дверцами решётки. Зазор был небольшой, однако чисто визуально крохе чихуахуа это было по силам.

Щенок уверенно подошёл к решётке с твёрдым намерением выбраться наружу. Спустя несколько секунд борьбы за свободу, ему удалось просунуть голову, но дальше у щенка возникли серьёзные проблемы – он застрял!

 

 

Казалось бы, вот она долгожданная свобода, однако дальше щенку протиснуться не удавалось, и он оказался зажат между дверцами решётки. Второй щенок наблюдал за борьбой своего брата без особого интереса, будучи уверенным в его поражении. И тут у его братца, зажатого между дверцами решётки открылось второе дыхание, он буквально вырвал заграждение, но так и остался зажатым!

Dailymail отмечает, что этот момент был невероятно забавным, так как чихуахуа, который всё это время безучастно смотрел на борьбу своего брата оказался на свободе, а наш герои так и остался в плену. Правда длилось это недолго, и щенку таки удалось вырваться из плена!

10.08.2012


Источник: zoopark.su


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)