Автомобиль для четвероногого друга

Honda в начале года на международном автосалоне в Нью-Йорке представил специальную версию автомобиля Element 2010 модельного года, предназначеную для четвероногих питомцев. Сегодня японский концерн приступил к продаже своей "собачей" модели, которая стоит ненамного дороже обычной версии Honda Element.

Автомобиль для собак

Зная об особой любви жителей США к собакам, в японском концерне Honda для североамериканского рынка разработали специальную комплектацию автомобиля Element под названием Dog Friendly.

Всего за $995 компания предлагает потенциальному покупателю-владельцу четвероногих питомцев сделать их путешествие более безопасным и комфортным. В комплектации Dog Friendly стенки багажного отсека автомобиля отделаны мягким материалом, имеются специальный пандус, по которому собака может подняться в салон или спуститься, не утруждая себя прыжками, прохладный вентилятор, а также миска, устроенная таким образом, что вода из нее не расплескивается. За дополнительную плату в концерне предлагают украсить салон машины эксклюзивными ковриками.

В остальном машина ничем не отличается от заводской версии Honda Element. На выбор предлагается 166-сильный 2.4-литровый мотор i-VTEC, состыкованный с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Стоимость автомобиля в максимальной комплектации с навигацией и системой полного привода составляет $25,585, пишет Carscoop.

 

Автомобиль для собак

Автомобиль для собак

Автомобиль для собак

Автомобиль для собак

Автомобиль для собак

Автомобиль для собак

Автомобиль для собак

16.10.2009


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)