Аллигатор Элвис и его новая игрушка

В Австралии произошёл один забавный случай, главным героем которого стал крокодил по кличке Элвис. Сам Элвис, думаю, вряд ли считает произошедшее забавным, так как он потерял два зуба!

Всё произошло в Парке рептилий, что находится неподалёку от Сиднея. Сотрудники парка подстригали траву вокруг озерца с Элвисом. Крокодилу явно не понравился шум, издаваемый странным прибором, и хищник просто взял и утащил газонокосилку к себе в озерцо…

Пятиметровый аллигатор проявил молниеносную реакцию, и в одно мгновение оставил сотрудников парка без газонокосилки. Под водой прибор долго не проработал и вскоре заглох, да и сам Элвис явно быстро потерял интерес к своей новой “игрушке”.

Сотрудники парка решили вытащить газонокосилку со дна бассейна, однако агрессивно настроенный Элвис явно не желал учавствовать в мирных переговорах. В результате, крокодила просто “развели”. Один из сотрудников парка решил выманить громадного аллигатора в противоположную часть бассейна с помощью свежего куска мяса, а в это время другой по-тихому вытащил газонокосилку из воды. Элвис легко купился на этот трюк!

Однако помимо газонокосилки сотрудник зоопарка извлёк из бассейна ещё и два здоровых клыка. Судя по всему, битва с газонокосилкой не прошла для Элвиса не заметно! Сотрудники парка ещё долго будут демонстрировать посетителям два громадных клыка, каждый из которых в длину достигает 7 сантиметров!

Впрочем, Элвис таки добился своего. Теперь у его бассейна будет тихо, так как злополучная газонокосилка вышла из строя…

 

 

28.12.2011


Источник: dailymail.co.uk


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)