Акула вцепилась в шорты туриста

Туристы представили видео, на котором в шорты одного из них мертвой хваткой вцепилась акула.

Новое видео любезно предоставленное американскими туристами демонстрирует «кровожадную» атаку акулы. Речь идет об очень маленькой акуле, которая по каким-то причинам решила атаковать плавающего в ее стихии туриста и вцепилась мертвой хваткой в его шорты. По мнению автора видео, это «самая милая и безобидная» атака акулы из всех.

Любители ужастиков с кровавыми сценами, должно быть, не воспримут это видео всерьез, но оно все равно стоит внимания. Забавно наблюдать за тем, с какой упертостью акула держится за шорты туриста, однажды за них ухватившись своими зубами. Самое забавное в этой истории, удачно запечатленной на видео, это то, что даже, когда турист выбрался из воды, маленькая настырная акула все равно не отпустила его шорты, что еще больше позабавило его друзей.

Однако несмотря на то, что сцена получилось довольно забавной, все могло обернуться не так весело и безобидно, ведь акула хоть и маленькая, но все же это настоящий хищник с очень острыми зубами. И если бы она ухватилась не за шорты плавающего туриста, а за что-то другое, то ему было бы совершенно не до смеха. А так все обошлось без крови и слава Богу!

Следует сказать и то, что еще находясь в воде, пловец пытался оттянуть маленького хищника от своих шорт, но у него ничего не вышло. Тогда он выбрался из воды на лодку в надежде хоть там избавиться от него, но не тут то было. В любом случае, хорошо, что все закончилось хорошо и без травм и серьезных последствий.

 

 

03.07.2014


Источник: infuture.ru


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)