Житель индийской деревни на спор съел ядовитую змею

Житель индийской деревни Бхатпор, 35-летний Завер Ратход, на спор проглотил убитую им ядовитую змею, сообщает The Times of India.

По сведениям издания, во вторник, 13 июля, ядовитая змея укусила одного из приятелей Ратхода по имени Санджай. После этого Ратход и еще один его приятель, Бхупендра, ставший свидетелем инцидента, забили змею камнями.

Как только животное умерло, Бхупендра решил заключить с Ратходом пари: он предложил приятелю проглотить мертвую змею и пообещал ему за это 100 рупий (примерно два доллара). Ратход согласился, поднял мертвую змею с земли и проглотил ее. Через несколько минут после этого у него случился приступ рвоты, и ему сразу же вызвали врачей.

Мужчину, проглотившего змею, немедленно доставили в больницу, где сделали промывание желудка. По словам медиков, яд не успел распространиться по организму, что существенно увеличило шансы Ратхода на выздоровление. К утру среды отравившемуся деревенскому жителю стало лучше.

Как только Ратходу полегчало, он сбежал из больницы, чтобы скрыться от репортеров, желающих узнать у него подробности произошедшего между ним и его другом спора.

16.07.2010


Источник: timesofindia.indiatimes.com


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)