Женщина рискнула жизнью ради спасения тонущей собаки

В Великобритании неизвестная женщина рискнула жизнью, чтобы спасти тонущую в озере собаку. Об этом пишет Hull Daily Mail.

Инцидент произошел в воскресенье, 3 февраля, в одном из парков графства Йоркшир. Гуляющая по парку британка увидела упавшего в озеро бульдога и бросилась спасать его. Поверхность воды была покрыта слоем льда, поэтому женщине пришлось разбивать заледеневшие участки. Она проплыла 20 метров в ледяной воде, чтобы достать замерзшую собаку из озера.

«Скорее всего, пожилой джентльмен упустил свою собаку, она прыгнула в озеро и не смогла выбраться, — рассказывает один из очевидцев. — Собака перенервничала, ведь вода была ледяная».

«В какой-то момент казалось, что женщина утонет, однако в итоге обоим удалось выбраться из воды. Она поступила очень смело», — объясняет собеседник издания. Отважная женщина благополучно доставила собаку на берег.

По словам очевидцев, вода была настолько холодной, что жизнь героини находилась в опасности. Свидетели восхитились ее отвагой, помогли выбраться из воды и укутали в теплое пальто.

04.02.2019


Источник: hulldailymail.co.uk


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)