Видеоролик с курящей рыбой возмутил зоозащитников

Размещенный на видеохостинге LiveLeaks ролик, демонстрирующий курящую рыбу, вызвал возмущение и шквал негативных комментариев от пользователей интернета.

На видео, набравшем на момент написания новости почти 100 тысяч просмотров, демонстрируется рыба, лежащая в лодке со вставленной в рот прикуренной сигаретой. Часть просмотревших запись посетителей сайта, впрочем, сочли ролик остроумным.

Где именно и кем снят ролик, не уточняется. За кадром слышится смех нескольких людей. В конце 30-секундного ролика сигарета выпадает изо рта рыбы.

 

 

Комментаторы видео разделились на два лагеря: первые призывали относиться к нему как к шутке, вторые же были искренне шокированы жестокостью авторов ролика. «Глядя на испуганные глаза рыбы, можно понять, что она чувствует себя ужасно. Жесткость по отношению к животным не смешна», — написал один из пользователей.

Кое-кто из посетителей сайта призывал привлечь создателей видео к ответу, некоторые желали расправиться с «юмористами» самостоятельно: «А давайте посмотрим, как эти парни дышат под водой, это будет справедливо», — предложил один из комментаторов.
 

06.08.2014


Источник: liveleak.com


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)