Танцующий пес Пудси привел в восторг английскую публику

На одном из шоу Britain’s Got Talent в Великобритании был показан необычный номер с выступлением танцующей собаки.

 


16-летняя Эшли, хозяйка пса Пудси вышли на сцену чтобы станцевать подготовленный номер, однако никто не ожидал, что танец получится настолько хорош!  Когда заиграла музыка, и Эшли пустилась в пляс пёс присоединился к девушке, синхронно повторяя каждое движение. Публика была просто в восторге.

 

 

Танец под энергичную мелодию из известного мультсериала Flinstones настолько впечатлил публику и жюри, что девушка со своим псом легко прошли в следующий раунд телешоу.

После выступления Эшли рассказала, что в их семье всегда было много собак. На своё 11-летие девочке тоже подарили щенка. Не сложно догадаться, что это и был Пудси.

 

 

“В последнее время вся моя жизнь крутится вокруг моего пса. После школы мои друзья идут гулять или едут в клубы, а я отправляюсь домой и репетирую с собакой новый трюк. Иногда, когда что-либо не получается, я впадаю в уныние, но всё-таки мне нравится такая жизнь!”, — с улыбкой рассказывает Эшли в интервью Dailymail.

В будущем Эшли планирует открыть компанию, занимающуюся дрессировкой собак для съёмок видеороликов и фильмов, однако многое будет зависеть от дальнейших выступлений Пудси.

10.04.2012


Источник: dailymail.co.uk


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)