Слон разгромил авто туристов во время экскурсии

Агрессивный обитатель заповедника атаковал группу путешественников из Германии во время сафари по саванне в Южной Африке.

Группе туристов из Германии пришлось столкнуться с непредвиденными обстоятельствами во время экскурсии по Национальному парку Крюгер в ЮАР: разъяренное животное попыталось разгромить их автомобиль.

- Мы ехали по саванне и фотографировали живописные пейзажи старейшего парка страны, - позже рассказали туристы. - Никто из нас даже не подозревал, чем может закончиться столкновение на дороге со стадом слонов.

 По словам путешественников, их внимание сразу же привлекли два слона, вступивших между собой в схватку. Туристы с интересом наблюдали за тем, как борются огромные животные. Неожиданно один из обитателей заповедника начал проявлять агрессию по отношению к людям.

- По правде говоря, я не на шутку испугался, когда один из слонов направился в нашу сторону, - поделился впечатлениями очевидец. - На наших глазах он пришел в ярость и начал громить автомобиль, в котором мы находились.

 

 

 Слон хоботом разбил окно транспортного средства, пытаясь добраться до туристов, снимавших происходящее на камеру. В итоге путешественники были вынуждены спасаться бегством. 

- К счастью, никто из нас серьезно не пострадал, - признались иностранцы. - Но эту поездку мы точно запомним надолго.

04.07.2013


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)