С дикими кошками на ты

Удивительно, но хрупкая девушка смогла подружиться со столь опасными животными, и теперь при общении с ними может позволить себе погладить их или взяться за хвост. Последнее дикие кошки очень не любят, однако они полностью доверяют Ор и считают её своим другом!

 

За тиграми в южноафриканском парке ухаживает девушка по имени Ор Лазми (Or Lazmi). На её попечении находится более десятка крупных хищников!

 

При столь тесном общении с тиграми, которые чуть ли не втрое превосходят в размерах Ор, девушка ни капли не боится. Возможно именно из-за её бесстрашия тигры смогли принять её в свою “стаю”.

“Для меня это не просто работа. Все эти тигры для меня стали настоящей семьёй. Я нисколько не боюсь их, даже несмотря на то, что некоторые из них в несколько раз больше меня!”, — отмечает 25-летняя Ор.

Девушка рассказывает, что за всё время работы с дикими кошками ни разу не была укушена. Царапины на руках Ор встречаются, но она отмечает, что это вовсе не из-за агрессии тигров, а следы невинных игр.

“Здесь в парке мы заменяем для этих тигров их настоящих родителей. Все они попали сюда крохотными детёнышами, и мы вырастили их, чем очень гордимся!”, — с гордостью рассказывает Ор.

Помимо тигров в Seaviev Lion Park есть несколько львов. С ними девушка тоже нашла общий язык и беззаботно прогуливается с ними по парку, удерживая их за хвосты!

25.06.2012


Источник: dailymail.co.uk


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)