Похищенная пьяными французами из цирка лама стала звездой интернета

У посвященной похищению ламы страницы в Facebook более 750 тысяч подписчиков
Во французском Бордо компания пьяных молодых людей похитила из цирка ламу. После поездки с восьмилетним животным в трамвае ламу оставили на улице, а похитители вскоре были задержаны.
Самца по кличке Серж в течение нескольких часов водили по городу, сделали несколько фото и прокатили на трамвае. О ламе в транспорте в полицию сообщил вагоновожатый.

Злоумышленники были задержаны вскоре после того, как оставили животное на улице у столба и попытались скрыться. Компания провела несколько часов за решеткой, а в скором времени ей предъявят обвинения за совершенное правонарушение.

В настоящее время Серж находится в цирке и чувствует себя нормально. По словам директора цирка, сотрудники учреждения очень серьезно отнеслись к инциденту с ламой. Похищение Сержа едва не стало причиной побега другого животного, зебры: она выбежала из своей клетки и ее долгое время не могли поймать.

Фото ламы, путешествующей в трамвае, позирующей вместе с похитителями, а также привязанной к столбу, активно публикуют и обсуждают интернет-пользователи и сообщества. В соцсети Facebook появилась страница в защиту похитителей, на которую подписались уже более 750 тысяч человек.

 

04.11.2013


Источник: lenta.ru


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)