Кот помешал футбольному матчу Ливерпуль - Тотенхем

Некоторые болельщики любят выбежать на футбольное поле и приковать к себе внимание, однако подобное не чуждо и животным! Взять хотя бы этого кота, который выбежал на поле в самый разгар матча между Ливерпулем и Тоттенхемом.

Конечно, футбольные стюарды, работавшие на стадионе Энфилд, многое что повидали, однако появление кота на поле их сильно удивило. Кота совсем не смутило, что вокруг него сидят десятки тысяч людей и смотрят, как 22 человека на поле пинают мяч. Впрочем, появление животного на стадионе заметно понизило внимание к футболу, и вскоре уже тысячи человек с улыбками на лице смотрели, как несколько стюардов пытаются поймать кота.

 

Матч был приостановлен на 12 минуте, так как внимание футболистов, тренеров и болельщиков было приковано уже не к мячу, а к стремительно мчащемуся по полю комочку шерсти. Кот быстро пересёк поле, однако остановился в штрафной площади Тоттенхема. Как пошутили некоторые комментаторы: на поле вышел ещё один нападающий, и теперь он ждёт пас от партнёров!

 

Вскоре кота поймали, а игра была возобновлена. Однако слух о произошедшем на стадионе Энфилд уже разошёлся, а спустя пару часов после окончания игры на Twittere появилась соответствующая страничка, которую посетили свыше 15 тысяч человек!

 

08.02.2012


Источник: dailymail.co.uk


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)