Испуганная кошка стала причиной задержки самолета

Местный рейс в Саудовской Аравии был отложен из-за того, что экипаж самолета несколько часов пытался выгнать животное из кабины пилота.

 


Рейс Эр-Рияд - Джидда был отложен на 3 часа из-за того, что весь экипаж самолета всеми силами пытался выгнать испуганную кошку из кабины пилота.

Работники авиакомпании Саудовской Аравии были крайне удивлены, когда им сообщили, что рассерженные летчики не могут приступить к своей работе из-за усатого пассажира, пробравшегося в самолет.

Будучи не в силах самостоятельно выдворить животное за пределы воздушного судна, они обратились за помощью к стюардессам.

Однако даже им не удалось усмирить кошку и вытащить ее из кресла пилота: четвероногий нарушитель был настроен крайне агрессивно. Недоумевающие пассажиры долго не могли понять, что является причиной длительной задержки рейса.

- В общей сложности, экипажу потребовалось целых 3 часа, чтобы справиться с внезапно возникшей проблемой, - сообщили работники аэропорта. - Курьезный, на первый взгляд, случай понес за собой серьезные сбои в движении самолетов.

26.11.2012


Источник: lbcgroup.tv


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)