Хозяйка осуществила список желаний умирающей собаки

Когда Лорен Ферн Уотт из Нью-Йорка узнала, что ее собака Жизель неизлечимо больна раком костей, она решила сделать остаток ее жизни максимально приятным.

Лорен создала список желаний, которые, по ее мнению, хотела бы осуществить ее любимица — английский мастиф Жизель — перед своей смертью.

«Небеса получили прекрасного собачьего ангела», — написала хозяйка Жизель после ее смерти

 

«Я хотела провести мой последний месяц с Жизель в радости и действительно оценить нашу жизнь вместе, вместо того чтобы сосредоточиться на грустных мыслях о том, что у нее рак», — сказала она. В список входили только вещи, приятные для собак: прогулки, автомобильные поездки, каноэ и неограниченное число объятий.

После того как Жизель умерла, Лорен Ферн Уотт поделилась своими новости на Instagram: «Вчера я потеряла моего лучшего друга. Жизель была наиболее чувствительным и любящим существом, которое я когда-либо знала, и слова не могут объяснить, как сильно я буду скучать по ней. У нас было много приключений вместе, и я буду хранить эти воспоминания. Небеса получили прекрасного собачьего ангела. Покойся с миром, Жизель».

В список желаний входило неограниченное количество объятий

 

29.01.2015


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)