Бойцовская собака напала  на четырехлетнюю девочку

Разъяренная собака вырвалась от хозяина и накинулась на девочку, которая вместе с мамой гуляла в одном из районов Нью-Йорка.

На помощь ребенку, на которого прямо на одной из улиц Бронкса напала разъяренная бойцовская собака. бросились случайные прохожие.

 

 Четырехлетняя девочка шла по дороге с мамой, когда на них неожиданно налетел взрослый питбуль и вцепился в малышку мертвой хваткой.

Собака пыталась вырвать свою жертву из рук матери, бросая ее по тротуару из стороны в сторону. От шока женщина не могла предпринять ничего, чтобы помочь своей дочери.

К счастью, проходившие мимо люди спохватились и отреагировали на развернувшуюся у них на глазах драму. Несколько мужчин подбежали к малышке и буквально вырвали ее из челюстей пса.

- Благослови Господь этих людей! Если бы не они, ребенок мог бы умереть на месте, - восхищаются поступком неравнодушных американцев потрясенные очевидцы просишествия.

Хозяин рассвирепевшего питбуля также оказался в числе спасателей и смог наконец натянуть на свою собаку ошейник.

Девочку с серьезными ранениями доставили в больницу. Несмотря на то что она находится в тяжелом состоянии, врачи прогнозируют ее скорое выздоровление.

Хозяину собаки была позже вручена повестка в суд. Ему грозит обвинение в создании угрозы безопасности людей из-за того, что он не надел поводок на своего питомца.

 

17.03.2013


Источник: abcnews.com


 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)