Вакцина Вангард 7 содержит живые аттенуированные штаммы возбудителей чумы плотоядных (CD), аденовируса тип II (CAV-II), парагриппа плотоядных (CPi), и парвовируса собак (в концентрации не ниже 107.0 CCID50), а также инактивированные культуры лептоспир серогрупп Сanicola и Icterohaemorragiae.

Биологические свойства:
Препарат предназначен для активной иммунизации здоровых собак и щенков против чумы плотоядных (CD), инфекционного гепатита плотоядных, вызываемого аденовирусом тип I (CAV-I), респираторного заболевания, вызываемого аденовирусом тип II (CAV-II), парагриппа плотоядных (CPi), парвовирусного энтерита собак (CPV), и лептоспироза, вызываемого лептоспирами серогрупп Сanicola и Icterohaemorragiae.

Вангард 7
способен индуцировать иммунитет в присутствии значительного уровня материнских антител против парвовирусного энтерита у щенков.

Порядок применения:
Первичная вакцинация: Щенков иммунизируют с 6-ти недельного возраста дважды с интервалом 2-3 недели. Взрослых, ранее не вакцинированных собак иммунизируют по такой же схеме — двукратно с интервалом 2 -3 недели.

Ревакцинация: собак ревакцинируют 1 раз в год однократно вакциной Вангард 7.

 

 Вангард 7, ветеринарый препарат

Производитель:

Pfizer

 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)

22.12.2021

Пьяные попугаи затерроризировали жителей города Подробнее »

21.12.2021

Школьник пошел в туалет и пережил нападение медведя-губача Подробнее »

20.12.2021

Огромный крокодил целиком проглотил акулу на глазах у рыбаков Подробнее »