Оралин 35G пробиотическая кормовая добавка

Оралин 35G пробиотическая кормовая добавка для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, повышения интенсивности роста и сохранности молодняка сельскохозяйственных животных и птицы. Препарат представляет собой мелкие гранулы белого цвета.

Оралин 35G содержит лиофилизированную культуру стрептококка Enterococcus faecium DSM 10663 NCIMB 10415 и вспомогательные компоненты - лактозу и натрия хлорид.

Количество живых колонеобразующих клеток ( КОЕ ) стрептококка не менее 3,5 х 109 в 1грамме.

Оралин 35G выпускают расфасованным по 100 г в пакетах из фольги, упакованных по 12 штук в картонные коробки.

Порядок применения и дозы
Кормовую добавку Оралин 35G используют для нормализации кишечной микрофлоры, профилактики желудочно-кишечных заболеваний, повышения устойчивости к неблагоприятным факторам внешней среды, сохранности и продуктивности телят, поросят, цыплят и индюшат. В индивидуальных хозяйствах Оралин 35G применяют индивидуальным или групповым способом в следующих дозах: телятам 1-20 дневного возраста - с молоком (заменителем молока) по 1 г добавки на животное, при перегруппировке – не менее 6 дней, после антибиотикотерапии – 3 дня; поросятам с рождения до отъема - с жидкими или сухими кормами в дозе 0,25 г на животное, при перегруппировке – не менее 7 дней, при смене рациона – 5 дней до смены и 5 дней после смены рациона; после антибиотикотерапии – 7 дней; птице – с водой для поения по 0,02 г/птицу (1 г на 50 птиц) – не менее 3 дней. Корма содержащие Оралин 35G не должны подвергаться нагреванию свыше 50°С.

Токсикология и ограничения

Побочных явлений и осложнений при применении препарата не выявленно. Оралин 35G совместим со всеми ингредиентами кормов, другими кормовыми добавками и лекарственными средствами. Мясо животных в период и по окончании применения Оралина 35G разрешается использовать в пищевых целях без ограничений.

Условия хранения
Хранят в сухом защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от +4°С до +30°С.

 

Оралин  35G кормовая добавка

 

Производитель: Байєр

 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)

22.12.2021

Пьяные попугаи затерроризировали жителей города Подробнее »

21.12.2021

Школьник пошел в туалет и пережил нападение медведя-губача Подробнее »

20.12.2021

Огромный крокодил целиком проглотил акулу на глазах у рыбаков Подробнее »