Оралин 350G пробиотическая кормовая добавка

Оралин 350G пробиотическая кормовая добавка для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта, повышения интенсивности роста и сохранности молодняка сельскохозяйственных животных и птицы.

Препарат представляет собой мелкие гранулы белого цвета. Оралин 350G содержит лиофилизированную культуру стрептококка Enterococcus faecium DSM 10663 NCIMB 10415 и вспомогательные компоненты - лактозу и натрия хлорид. Количество живых колонеобразующих клеток (КОЕ) стрептококка не менее 3,5 х 10 10 в 1 грамме.

Оралин 350G выпускают расфасованным по 4 кг в пакеты из фольги, упакованные поштучно в картонные коробки.

Порядок применения и дозы
Кормовую добавку Оралин 350G используют для нормализации кишечной микрофлоры, профилактики желудочно - кишечных заболеваний, повышения устойчивости к неблагоприятным факторам внешней среды, сохранности и продуктивности телят, поросят, цыплята индюшат. Препарат вводят в комбикорма или ЗЦМ на комбикормовых заводах или в кормоцехах и премиксных хозяйствах из расчета 30 г Оралина 350 G на 1 т корма.

Корма, содержащие Оралин 350G, не должны подвергаться нагреванию свыше 50°С.

Токсикология и ограничения

Побочных явлений и осложнений при применении препарата не выявлено. Оралин 35G совместим со всеми ингредиентами кормов, другими кормовыми добавками и лекарственными средствами. Мясо животных в период и по окончании применения Оралина 35G разрешается использовать в пищевых целях без ограничений.

Условия хранения

Хранят в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от +4°С до +30°С.

 

Оралин  350G

 

Производитель: Bayer

 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)

22.12.2021

Пьяные попугаи затерроризировали жителей города Подробнее »

21.12.2021

Школьник пошел в туалет и пережил нападение медведя-губача Подробнее »

20.12.2021

Огромный крокодил целиком проглотил акулу на глазах у рыбаков Подробнее »