Микровитам (Аминовит). Запатентованный авторский препарат.

Сбалансированный набор аминокислот, витаминов и других биологически активных веществ в растворе для внутримышечного, подкожного и внутривенного введения. Не содержит гормональных веществ. Действует на клеточном уровне.

Обеспечивает полный цикл жизнедеятельности клетки - снабжение питательными веществами и выведение токсичных продуктов обмена, стабилизирует гомеостаз. Регулирует и поддерживает рост и нормальное развитие всех тканей организма животного. Повышает устойчивость всего организма вцелом к воздействию любых неблагоприятных факторов. Значительно повышает выносливость при физических и физиологических нагрузках - спорт, период ускоренного роста, вакцинация, стресс и др. и в то же время не является допингом.

Увеличивает массу тела и рельефность мышц, улучшает развитие и увеличивает вес потомства у беременных животных. Предотвращает облысение у беременных животных.

Микровитан нормализует шерстяной покров и улучшает качество и густоту шерсти - рекомендуется при затяжной линьке, при кожных заболеваниях, а также при подготовке выставочных животных. Оказывает дезинтоксикационное действие - токсины любого происхождения (при беременности, поражениях печени, отравлениях и др.). Ускоряет нормализацию электролитного балланса - при острых желудочно-кишечных заболеваниях и обезвоживании. Регулирует нарушенный витаминный обмен (нормализует дисбалланс витаминов). При совместном применении увеличивает эффективность антибиотиков и витаминотерапии.

 

Микровитам

 

 

Производитель: Экохимтех

 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)

22.12.2021

Пьяные попугаи затерроризировали жителей города Подробнее »

21.12.2021

Школьник пошел в туалет и пережил нападение медведя-губача Подробнее »

20.12.2021

Огромный крокодил целиком проглотил акулу на глазах у рыбаков Подробнее »