ЦАМАКС  После дегельминтизации - Снятие интоксикации организма, устранение аллергических реакций.

Кормовая добавка для собак, щенков и кошек  (порошок, таблетки).

ЦАМАКС После дегельминтизации   – снимает интоксикацию организма, устраняет аллергические реакции, способствует профилактике осложнений. Выпускается для собак, для собак средних и малых пород, щенков, кошек.

В настоящее время уровень токсичности глистогонных препаратов постоянно растёт, чтобы справиться с резистентными гельминтами.

 

Цамакс (после дегельминтизации) 

Цамакс дегельминтизация

 

Растущий уровень токсичности в препаратах ускоряет развитие сопротивляемости гельминтов их действию и подвергает животных усиленному воздействию токсичных соединений.  Современные сильнодействующие синтетические антигельминтики, с одной стороны,  отравляют гельминтов и простейших, а с другой, вызывают перенапряжение печени и почек, вынужденных отфильтровывать яды и снимать дополнительную интоксикацию, вызванную погибшими гельминтами. Организм животного испытывает мощный стресс, поэтому применять антигельминтные  препараты рекомендуется не чаще 2 раз в год. ЦАМАКС после дегельминтизации позволяет обезопасить животных от последствий антигельминтного стресса на почки, печень, все внутренние органы и избавить организм от осложнений.

Состав. ЦАМАКС содержит следующие действующие вещества: природный минерал -  цеолит (95%) и  элементарную серу (5%)

Механизм действия: Лечебные свойства ЦАМАКСа обусловлены тем, что цеолит является мощным сорбентом, ионообменником и катализатором, а серосодержащие вещества способствуют синтезу в организме ряда аминокислот и связаны с регуляцией обмена веществ. Цеолит буквально выкачивает из организма тяжелые металлы, ртуть, радионуклиды, нитраты и фенолы, очищает организм от шлаков.  Цеолит похож на губку, в порах которой сосредоточено множество необходимых организму микроэлементов, таких как калий, натрий, кальций, магний, фосфор и др. Можно сказать, что он заполнен сухой минеральной водой.  Вбирая в себя вредные вещества и тяжёлые металлы, он отдает организму эти микроэлементы.

 

Цамакс 

дегельминтизация

 

Суммарное воздействие цеолита и серосодержащих компонентов на организм способствует повышению защитных сил иммунной системы, нормализации минерального обмена, улучшению работы желудочно-кишечного тракта. ЦАМАКС  снимает аллергические реакции, а также восстанавливает функции печени и почек.

Цамакс после дегельминтизации   дают 1- 2 раза в день в течение 3-5 дней, согласно инструкции на упаковке. Риск передозировки отсутствует. Противопоказаний не установлено.

 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)

22.12.2021

Пьяные попугаи затерроризировали жителей города Подробнее »

21.12.2021

Школьник пошел в туалет и пережил нападение медведя-губача Подробнее »

20.12.2021

Огромный крокодил целиком проглотил акулу на глазах у рыбаков Подробнее »