ЦАМАКС   ЭНТЕРОСОРБЕНТ – Устранение расстройств  желудочно- кишечного тракта.

Кормовая добавка для собак, щенков,  кошек, хорьков и птиц   (порошок, таблетки, гранулы).

ЦАМАКС Энтеросорбент  применяется при хронических расстройствах желудочно-кишечного тракта, для снятия интоксикации печени и почек, а также для налаживания минерального обмена и устранения аллергических реакций.    Выпускается для домашних животных (собак, кошек, хорьков и др.), щенков, попугаев и певчих птиц.

 

Цамакс энтеросорбент
 

Пищеварительная система  животных и птиц очень быстро реагирует на шок, страх, стресс, особенно у животных и птиц с нервным темпераментом.

Хроническая диарея и отсутствие увеличения веема могут быть обусловлены: нервными перегрузками в прошлом, напряжённым состоянием во время выставок, агрессией со стороны других животных и пр.

Временная диарея  может возникнуть у ощенившейся суки, если она съедает большое количество последа.

 

энтеросорбент

ЦАМАКС энтеросорбент избавляет  животных и птиц от хронической диареи и налаживает минеральный обмен.

Состав. ЦАМАКС содержит следующие действующие вещества: природный минерал -  цеолит (95%) и  элементарную серу (5%)

 

Цамакс
 

Механизм действия: Лечебные свойства ЦАМАКСа обусловлены тем, что цеолит является мощным сорбентом, ионообменником и катализатором, а серосодержащие вещества способствуют синтезу в организме ряда аминокислот и связаны с регуляцией обмена веществ. Цеолит буквально выкачивает из организма тяжелые металлы, ртуть, радионуклиды, нитраты и фенолы, очищает организм от шлаков.  Цеолит похож на губку, в порах которой сосредоточено множество необходимых организму микроэлементов, таких как калий, натрий, кальций, магний, фосфор и др. Можно сказать, что он заполнен сухой минеральной водой.  Вбирая в себя вредные вещества и тяжёлые металлы, он отдает организму эти микроэлементы.

 

Цамакс энтеросорбент
 

Суммарное воздействие цеолита и серосодержащих компонентов на организм способствует повышению защитных сил иммунной системы, нормализации минерального обмена, улучшению работы желудочно-кишечного тракта. ЦАМАКС  снимает аллергические реакции, а также восстанавливает функции печени и почек.

Цамакс энтеросорбент дают 1- 2 раза в день в течение 3-5 дней, согласно инструкции на упаковке. Риск передозировки отсутствует. Противопоказаний не установлено.

Если после применения ЦАМАКСа энтеросорбента улучшений не наступило, необходимо показать животное  ветврачу, диарея может быть следствием более серьёзного заболевания.

 
 
Поиск :

Введите слово или фразу для поиска: (например, «профендер»)

22.12.2021

Пьяные попугаи затерроризировали жителей города Подробнее »

21.12.2021

Школьник пошел в туалет и пережил нападение медведя-губача Подробнее »

20.12.2021

Огромный крокодил целиком проглотил акулу на глазах у рыбаков Подробнее »